Bees Airline устроила распродажу дешевых билетов

Опубликовано 17.01.2022

Лоукостер Bees Airline предлагает воспользоваться грандиозной распродажей билетов по всем направлениям. «Аукцион» невиданной щедрости стартовал 17 января и продлится до 24 января 2022 года включительно.

Об этом сообщает Finance.ua со ссылкой на руководство воздушного оператора.

Общее количество предложенных пассажирам льготных билетов – 5 000. Их действие распространяется исключительно на «безбагажный» тариф Light. Заявленная стоимость проездных документов в рамках распродажи — $50, что в пересчете на гривны составляет чуть более ₴4100.

Организаторы распродажи стремились равномерно распределить билеты по датам, отмечается в публикации.

Воспользоваться акционными билетами пассажиры смогут до 31.10.2022.

Пиарщики акции настаивают на необходимости покупки проездных документов «прямо сейчас», предварительно определившись со «страной мечты», в которую будет организован полет.

Ранее венгерский коллега Bees Airline по низкобюджетному сегменту Wizz Air организовал распродажу дешевых билетов из Украины по экстремально низким расценкам от 5 евро.

Наша справка

История Bees Airline началась в 2019 году. Флот воздушного оператора сейчас насчитывает четыре самолета Boeing B737-800 одинаковой вместимости и компоновки (189 кресел, эконом-класс).

Специализация «Пчелиных авиалиний» — доставка пассажиров из основных аэропортов Украины в столицы и в курортные города Грузии, Турции, Испании, Болгарии, Кипра, Египта, Черногории, Азербайджана, Чехии и Армении.